
Faltam 48 dias
Outros · São Thomé das Letras
Ventania Bar do Jhonny
O essencial
Decida sem procurar de novo
Quando
sábado, 19 de setembro – domingo, 20 de setembro
às 23:00 · Evento único
Quanto
Consultar
Preço, lotes e disponibilidade no site oficial
Nível 3
Interesse da comunidade
Muito quente
Entre os eventos mais vistos da cidade
3/3
Chame alguém para esse rolêData, local e ingresso já vão no conviteOrganizado porVentania e Banda Hippie
Sobre o evento
Salve Todos os Loucos
Vai rolar o Som, e vários Bons
Ventania e Banda Hippie + Banda de abertura
no Bar do Jhonny em São Tomé das Letras-MG
Sejam Bem vindos a Montanha Magina
Fogooo
Onde você vai
Localização
Camping do Jhonny
Estrada Sao Tome, Baependi, km 2
Continue descobrindo em São Thomé das Letras, MG
Mais rolês em São Thomé das Letras, MG

SET5SÁB
Consultar preço
WoodSeixas em São Thomé das Letras
Camping do Jhonny - Área de camping São Thomé das Letras
São Thomé das Letras Abrir

OUT24SÁB
Consultar preço
Ventania Bar do Jhonny
Camping do Jhonny
São Thomé das Letras Abrir

FEV5SEX
Consultar preço
Retiro de Carnaval em São Tomé das Letras/MG - Agnes' Natuterapias
São Thomé das Letras
São Thomé das Letras Abrir

SÁB, 5 SETOutros
WoodSeixas em São Thomé das Letras
São Thomé das Letras·Camping do Jhonny - Área de camping São Thomé das Letras
Preço no site

SÁB, 24 OUTOutros
Ventania Bar do Jhonny
São Thomé das Letras·Camping do Jhonny
Preço no site

SEX, 5 FEVShows
Retiro de Carnaval em São Tomé das Letras/MG - Agnes' Natuterapias
São Thomé das Letras·São Thomé das Letras
Preço no site


